Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дело храбрых (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дело храбрых (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Дело храбрых (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Одной из опаснейших профессий на свете является пожарные, они каждый день сталкиваются лицом к лицу со стихией огня. У них нет времени думать, они должны в краткий срок принимать самые важные решения. Стать пожарным может не каждый, тут нужен характер и физическая подготовка. Главные герои обладают всеми навыками профессиональных спасателей, они готовы прийти на помощь в любую минуту, а если нужно будет, даже отдать свою жизнь.

Сюжетная линия развернётся вокруг экстренных вызовов. Люди просят руки помощи у пожарных, ведь кому-то не удалось вовремя эвакуироваться и он находится в огне. Команда отважных мужчин в специальной форме и обмундировании, спешат на помощь. Начальство очень ценит этих ребят и их подход к работе. Им доверяют даже самые сложные задания. Их отличие от остальных в том, что у них волевой характер, команда всегда действует сообща. В один из рабочих дней, поступает вызов, в штате Аризона вспыхнул пожар, требуется незамедлительная помощь. Каждый вызов может понести за собой жертвы, как людей, которые находятся в центре пожара, так и спасателей. Сможет ли отважная команда справиться с заданием и вернуться обратно? К счастью есть возможность, смотреть онлайн Дело храбрых бесплатно в хорошем качестве.

 

Фильм Дело храбрых (2017) онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1526
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Дело храбрых (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.