Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Декстер 8 сезон (6,7,8,9,10 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013 / Dexter 8 season бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Декстер 8 сезон (6,7,8,9,10 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013 / Dexter 8 season

Декстер 8 сезон (6,7,8,9,10 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013 / Dexter 8 season
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Оригинальное название: Dexter 8 season
Год: 2013
Слоган: «Takes life. Seriously.»
Страна: США
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Тим Хантер, Кит Гордон
В ролях: Лорен Велез, Джеймс Ремар, Джули Бенц, Дэвид Зайяс, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Майкл Холл, Кристина Робинсон и другие.

О сериале: Декстер Морган в трех летнем возрасте стал очевидцем ужасного кровоточащего убийства родимой мамы. В следствие он был усыновлен выдающимся хранителем порядка из Майями Гарри. Обожающий приемочный отец сумел в нужное время различить около малыша удивительные социопатические наклонности и устремить рвения в верное русло. Гарри выучил приемочного отпрыска уничтожать этих, кто данного стоит: подонков и законопреступников, какие можем по различным первопричинам выйти от правосудия. Став взрослым Декстер Морган завязал предназначать в судмедэкспертом в милиции Майами. Многоопытный Гарри прекрасно научил мужчину методам арестовывать отпечатки и весьма вероятно подражать верные человечие эмоции. Однако сам Декстер пред выходом на кровоточащею разделаю непременно скурпулезно исследует собственную жертву, дабы выключить все оплошности. Пред убийством он берет неоспоримые подтверждения вины, а потом происходит правосудие. В восьмой сезоне безбоязненный мститель спихивается со собственным двойником, тщательно копирующим его манера расплаты. Заинтригованный Декстер водит поиск загадочного незнакомца.


Продолжительность: 49 мин. серия
Перевод: любительский / субтитры
Качество: HDTVRip

Декстер 8 сезон смотреть онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1806
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 05 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Декстер 8 сезон (6,7,8,9,10 серия) смотреть онлайн сериал все серии 2013 / Dexter 8 season HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.