Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Дед Мороз поневоле / Как Новый год проведешь - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Дед Мороз поневоле / Как Новый год проведешь - смотреть онлайн

Дед Мороз поневоле / Как Новый год проведешь - смотреть онлайн

Описание:
Программист Леша из-за развода с женой приезжает из Питера в Москву к своему брату Сергею. Однажды бродя по улицам, он увидел прекрасную девушку и влюбился в нее с первого взгляда. Но в мгновенье она исчезла в толпе также быстро, как и появилась. Алексей ругает себя за то что не познакомился с ней и думает как теперь ее найти. Он понимает, что шансов мало, но он не сдается. Брат Леши актер и как большинство его коллег, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов было очень много, и Сергей просит Лешу подменить его на одной корпоративной вечеринке…

Название: Дед Мороз поневоле
Другое название: Как Новый год проведешь
Год выхода: 2007
Жанр: комедии, мелодрама, семейное кино
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Фабула"
Актеры: Ксения Алфёрова, Егор Бероев, Ксения Каталымова, Александр Скотников, Алёна Биккулова, Екатерина Мадалинская, Геннадий Митник








  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 936
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Дед Мороз поневоле / Как Новый год проведешь - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.