Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Цвет спелой вишни (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Цвет спелой вишни (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Цвет спелой вишни (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Телеканал Россия-1 с новой Русской мелодрамой "Цвет спелой вишни" от режиссёра Пётр Степин.
Сюжет расскажет нам о главной героине Кате, она живёт вместе с сестрой и состоятельной Мамой. Её Мама очень влиятельная чиновница и богатая, у них есть всё для хорошей жизни. У Кати есть молодой человек Иван, с которым они собираются пожениться, ведь любят друг друга. Но их судьба начинается складываться по иному, когда Мама теряет своё состояние и оказывается на скамье подсудимых, её обвиняют в коррупции. После всех предоставленных доказательств государство отбирает у них квартиру.
Ещё и сестра Лиза рождает нового семьянина Владика, но она не в состоянии полностью обеспечить ребёнка, и отдаёт его в руки Кати. Ивану совсем не нравится такой расклад событий с чужим ребёнком, и он решает расстаться. Екатерине выпала тяжелая судьба, теперь она осталась совсем одна и с маленьким ребёнком на своих плечах.
Но жизнь не даёт упасть героине духом и сталкивает её с молодым бизнесменом Михаилом, который сейчас живёт и работает в Лондоне. Мише понравилась Катя и он с чистой душой полюбил её и новорожденного Владика. Девушка собирается переехать к новому молодому человек в Лондон, но на пороге появляется Иван. Мужчина пришёл, чтобы вернуть былые отношения. Катя понимает, что она по прежнему любит Ивана и готова дать ему последний шанс. Отложив поездку к Михаилу, они пробуют возобновить отношения, девушка замечает, что Ваня не хорошо относиться к маленькому Владику. Однажды на их пути появляется бабушка, она просит отдать ребёнка ей. Чем закончиться судьба главных героев фильма Цвет спелой вишни? мы узнаем посмотрев онлайн в хорошем качестве 13 Мая 2017 году.

Смотреть Цвет спелой вишни онлайн

1-2 серия

3-4 серия

 
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 12526
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Цвет спелой вишни (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.