Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика
  • Год выпуска: США, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания, 18 Мая 2017
  • Режисер: Ридли Скотт
  • Теги: фильм 2017, Чужой: Завет

Фантастическая история фильма "Чужой: Завет" продолжается и режиссер Ридли Скотт перенесёт нас в ужасное время 2093 год. Именно тогда был направлен один из новейших космических обарудований и опытных исследователей, их задачей было отыскать неизведанных существ, которые по последним известиям там обитают. Они должны собрать максимум улик о существовании ужасных существ. Ученым и исследователям стало известно, что эти существа размножились и их задача уничтожить всё человечество на земле. Всему подтверждение "Чужие", которых отправили на планету Земля. В ходе выполнения задания экипаж сталкивается с серьёзными проблемами. В результате чего многие потерпели смерть, лишь чудом осталась в живых Элизабет Шоу и Андроид Дэвид. Но миссия по прежнему осталась невыполненной и через некоторое время опытные исследователи отправляют, новый космический корабль «Завет». Им было поручено отыскать таинственную планету под название "Рай", но и этому экипажу не посчастливилось, они попали на другую очень жуткую и тёмную планету. Она находилась в самой глуши галактики и совсем в другой стороне. Но группе людей удалось встретиться с первыми исследователями с Элизабет и Дэвидом. Но атмосфера, которая царила на тёмной планете, была по прежнему ужасна и непредсказуема, их жизни оказываются в опасности. Как сложится дальнейшая судьба главных героев, мы узнаем посмотрев фильм Чужой: Завет онлайн в хорошем качестве.

Смотреть фильм Фантастика Чужой: Завет (2017) онлайн

 

Трейлер!
 
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 15006
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.