Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чужой 3 смотреть онлайн 720 / 1992 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чужой 3 смотреть онлайн 720 / 1992

Чужой 3 смотреть онлайн 720 / 1992



Чужой 3 смотреть онлайн 720 / 1992 Описание:


После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты - тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

Название: Чужой 3 смотреть онлайн 720 / 1992
Длительность: 114 мин.
Рубрики: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год: 1992
Производство: США
Режиссёр: Дэвид Финчер
Актёр: Холт МакКэллани, Брайан Гловер, Винченцо Николи, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс, Пит Постлетуэйт, Карл Чэйз, Кристофер Фэйрбэнк, Лэнс Хенриксен, Леон Херберт, Чарльз Дэнс, Ральф Браун, Сигурни Уивер, Чарльз С. Даттон, Пол МакГэнн



  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 853
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 05 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Чужой 3 смотреть онлайн 720 / 1992 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.