Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чужое счастье (2017) смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чужое счастье (2017) смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Чужое счастье (2017) смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Пришла весна и вместе с ней телеканал Россия-1 не перестаёт радовать нас драматическими сериалами. Снятый режиссёрами Борисом Рабей, Анны Ерофеевой - "Чужое счастье" этому подтверждение.
Сюжетная линия начнётся со знакомства главными героями - Игорем, Люсей и Мариной, которые были не разлей вода.
Марина – всегда добивается своей цели, она обаятельная Русская девушка, которая безответно была влюблена в Игоря. Мужчина находится в отношениях с простой и тихонькой Люсей. Вся эта история не помешала главным героям дружить, даже после окончания школы, они продолжают общение.
Спустя пятнадцать лет Игорь становится перспективным бизнесменом, а так же отцом двух детей. По-прежнему живущий в счастье с Люсей. Марина была подругой их семьи и частенько заглядывала к ним в гости и помогала приглядывать за детьми. У самой девушки в личном плане пока не клеится, но она положила глаз на одного сотрудника полиции Алика.
Всё вроде шло хорошо, пока Люси не узнала о болезни. Её осложнения дают о себе знать и девушка стала часто переспрашивать, забывать и терять. Вскоре в их счастливой семье начинается черная полоса. Люсю сокращают с работы, а врачи не могут дать точного ответа на болезнь девушки. Марина изо всех сил пытаясь помочь подруге, отправляет её в оздоровительный санаторий, где Люсе становится не по себе. Люся в больном состоянии умудряется познакомиться с мужчиной, который отдыхал в санатории по соседству. Игорь узнав о том, что Люся ему изменила, мужчина в недоумении. Подруга Марина рассказывает Игорю выдуманную историю, что его жена давно сидит на наркотиках и спит с другими мужчинами. Чуть позже оставшийся брошенным Мариной, Алик ищет Люсю. Ему стало известно, что их подруга Марина любящая Игоря, умышлено усыпляла снотворным девушку и пичкала наркотиками. Люся не понимает, что она ей такого сделала? Всё это ради Игоря и семейного счастья?
 

Смотреть сериал Чужое счастье (2017) онлайн

Премьера состоялась 9 Марта на телеканале Россия 1
 

1 серия

2 серия
3 серия
4 серия
5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 15810
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Чужое счастье (2017) смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.