Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чудо на 34-й улице - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чудо на 34-й улице - смотреть онлайн

Чудо на 34-й улице - смотреть онлайн

Маленькую Сюзан воспитывает одна мама и девочка мечтает об отце, братике, красивом доме. Она потеряла веру в Санту. Но ее мнение в корне изменится после встречи с Санта Клаусом в крупном универмаге. Он поможет ей вернуть веру в чудеса и исполнить все заветные желания.

Год выхода фильма: 1994
Страна: США
Жанр: Драма, фэнтези, новогодний фильм

В главных ролях: Марк Дамиано II, Мара Уилсон, Кэтрин Нардуччи, Дилан МакДермотт, Джек МакГи, Джейн Ливз, Джеймс Римар, Дж.Т. Уолш, Грег Нунан, Бирн Пивен, Joe Pentangelo, Эллисон Дженни, Элизабет Перкинс, Элвин Гринман, Уильям Уиндом, Саймон Джонс, Роберт Проски, Ричард Аттенборо, Питер Герети, Мэри МакКормак










  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 676
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Чудо на 34-й улице - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.