Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чудачество любви не помеха 2 сезон! 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чудачество любви не помеха 2 сезон! 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн

Чудачество любви не помеха 2 сезон! 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Добавлена 8 серия!
Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!
Конечно, приятно, когда к тебе липнет симпатичная девчонка, но в классе есть и другие красотки, с кем можно поговорить не только о черной магии, но и, кхм… о разном. Вот только милашка Рикка уже запала в душу и не отпускает, так и хочется иногда развернуть плечи во всю богатырскую мощь и крикнуть врагам: «Да сгиньте в темном пламени!» Впрочем, общение с другими школьницами показало главному герою, что прекрасный пол вообще любит веселых и интересных парней, даже если тщательно скрывает это, как красавица-староста Синка Нибутани. Короче, Юта, не торопись становиться скучным – настоящий мужчина одинаково хорош и в пределах реального мира, и на просторах Страны Фантазии!

Название серий:
-

Студия: Kyoto Animation
Озвучивание: Zetsubou
Оригинал: Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! 
Жанры: аниме, мультфильм 
Страна: Япония 
Вышел: 2012 
Режиссер: Исихара Тацуя 
Роли: Chinatsu Akasaki, Ямамото Адзуми, Маая Учида, Sumire Uesaka

Чудачество любви не помеха 2 сезон все серии аниме смотреть онлайн

Чудачество любви не помеха 2 сезон 1 серия смотреть онлайн



Чудачество любви не помеха 2 сезон 2 серия смотреть онлайн


Чудачество любви не помеха 2 сезон 3 серия смотреть онлайн


Чудачество любви не помеха 2 сезон 4 серия смотреть онлайн


Чудачество любви не помеха 2 сезон 6 серия смотреть онлайн


Чудачество любви не помеха 2 сезон 7 серия смотреть онлайн


Чудачество любви не помеха 2 сезон 8 серия смотреть онлайн

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 1204
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Чудачество любви не помеха 2 сезон! 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.