Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Что? Где? Когда? за 02.03.2014 Що? Де? Коли? Зоряні війни смотреть онлайн на 1+1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Что? Где? Когда? за 02.03.2014 Що? Де? Коли? Зоряні війни смотреть онлайн на 1+1

Что? Где? Когда? за 02.03.2014 Що? Де? Коли? Зоряні війни смотреть онлайн на 1+1
Добавлен выпуск от 02.03.2014!
Зимняя серия игр «Что? Где? Когда?» включает в себя четыре отборочные игры и Финал года. По итогам прошедших игр право участвовать в отборочных играх зимней серии завоевали четыре команды.
В первой отборочной игре примет участие команда, сформированная Советом старейшин клуба, капитан Михаил Барщевский.
Во второй отборочной игре против телезрителей выступит самая молодая команда клуба, капитан Алена Повышева.
В третьей отборочной игре примет участие команда магистра игры «Что? Где? Когда?» Андрея Козлова.
В четвертой игре будет участвовать команда магистра игры «Что? Где? Когда?» Виктора Сиднева.
В Финале года против сборной команды телезрителей выступит та команда, которая покажет лучший результат в отборочных играх.
В состав сборной команды телезрителей войдут авторы наиболее интересных вопросов, присланных телезрителями в этом году. Уже традиционно они будут находиться во время эфира в зале и получат возможность лично сыграть против знатоков.
Если в Финале года победят знатоки, лучший игрок команды будет награжден Бриллиантовой совой. Если же в Финале победят телезрители, то главный приз – Бриллиантовая сова – будет вручен автору лучшего вопроса финальной игры.

Во второй отборочной игре примет участие самая молодая команда клуба – команда Алёны Повышевой. В составе команды: Владимир Кукарских (Екатеринбург), Александр Никольский (Саранск), Алексей Самулёв (Киев), Владимир Улахович (Донецк), Павел Чернявский (Минск). Капитан команды – Алена Повышева (Санкт-Петербург).


Название: Что? Где? Когда? смотреть онлайн Весенняя серия. Игра вторая 13.04.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Тв-передачи



Что? Где? Когда? смотреть онлайн (02.03.2014) Що? Де? Коли? Зоряні війни 1+1
После эфира

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1284
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 02 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Что? Где? Когда? за 02.03.2014 Що? Де? Коли? Зоряні війни смотреть онлайн на 1+1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.