Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Чистая работа смотреть онлайн (выпуск 01.03.2014) на Рен ТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Чистая работа смотреть онлайн (выпуск 01.03.2014) на Рен ТВ

Чистая работа смотреть онлайн (выпуск 01.03.2014) на Рен ТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлен выпуск от 1.03.2014!
Вы считаете, что ремонт – стихийное бедствие? И стоит только начать, чтобы он никогда не закончился? А еще вам кажется, что в этом деле не до творчества, и уж точно не стоит за ремонт браться самому? Тогда наша «Чистая работа» — для вас!

Программа «Чистая работа» – это ремонт любой сложности «под ключ» своими руками. Популярные радиоведущие Алиса СЕЛЕЗНЕВА и Михаил БРАГИН преобразят гостиную, столовую, детскую и кухню, спальню и балкон, и даже баню! Ведущие под руководством опытных специалистов освоят все стадии ремонта и доступно объяснят всё телезрителям. Помимо ремонта как такового, Миша и Алиса продемонстрируют самые лучшие строительные новинки и устроят «тест-драйв» расходным материалам. Если производители утверждают, что кирпичи можно бить и ронять – ребята устроят им настоящий «краш-тест». Если в рекламе говорят, что на плитку можно поставить даже слона – они его поставят и посмотрят, что будет!

Чистая работа смотреть онлайн (выпуск 01.02.2014) на Рен ТВ


Чистая работа смотреть онлайн (выпуск 01.03.2014) на Рен ТВ
После эфира

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 1065
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 01 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Чистая работа смотреть онлайн (выпуск 01.03.2014) на Рен ТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.