Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Черный снег (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Черный снег (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Черный снег (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

История сюжета расскажет нам о главном герое Маркосе, который недавно потерял своего родного отца. Теперь мужчине предстоит поездка на родину Аргентину, именно там он хочет похоронить прах Отца. Его супруга Лаура поехала вместе с ним, чтобы поддержать мужа. Недавно влиятельный и солидный человек по имени Сепия, делает предложение Маркосу. Он хочет купить землю Отца, которая досталась по наследству. Мужчина является не единственным наследником и ему придётся убедить своего брата Сальвадора, что это действительно выгодное предложение. Сальвадор живет в полном одиночестве на протяжении долгих лет, его характер очень скверный, он привык не доверять людям. Однажды его обвинили в убийстве родного брата, которого он не убивал, после того момента Сальвадор стал злым и жестоким.

Путь к брату предстоит тяжелый, ведь он живет в самой глуши Патагонии, туда почти нет дорог и очень трудно добраться. Маркос и Лаура, всё таки решаются приехать в гости к своему неадекватному родственнику. Возвращение обратно становится просто ужасающими событиями, которые не просто пережить. Сюжетная линия фильма "Черный снег" заставляет погрузиться и сопереживать за главных героев.

Смотреть фильм Черный снег 2017 онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 1379
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 07 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Черный снег (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.