Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Черное или белое смотреть онлайн (Драма 2014) фильм HD бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Черное или белое смотреть онлайн (Драма 2014) фильм HD

Черное или белое смотреть онлайн (Драма 2014) фильм HD
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлено качество: HDrip!

Описание: Внимание на адвоката Эллиота Андерсона (Кеснер), который является овдовевшим после смерти автокатастрофы его жены. Эллиот повысил свою цветную внучку Элоиз, так как его дочь умерла во время родов. Поскольку он борется со своим горем, мир Эллиота превращен перевернутым, когда афроамериканская бабушка ребенка Рауэна (Спенсер) требует, чтобы Элоиз была приведена на попечении ее отца Реджи, наркомана, которого Эллиот обвиняет в небрежности, которая привела к смерти его собственной дочери. Эллиот находит себя глубоко укрепленным в борьбе за опеку и не остановится ни в чем, чтобы помешать его внучке приезжать под часами его беззаботного зятя. ЧЕРНЫЙ И БЕЛЫЙ жгучее изображение сломанного человека, оказавшегося в борьбе, омраченной горечью, виной и расовой силой, кто учится прощать и как обеспечить единственную семью, которую он имеет в запасе.

Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Майк Байндер
Сценарий: Майк Байндер
Композиторы: Теренс Блэнчард
Операторы: Русс Т. Олсоубрук
Продюсеры: Майк Байндер, Кевин Костнер, Роберт Огден Барнум
Актеры: Кевин Костнер, Дженнифер Эль, Энтони Маки, Джиллиан Джейкобс, Октавия Спенсер, Андре Холлэнд, Мфо Коахо, Джо Крест, Старлетт Миариаунии, Садариас Харрелл
Страна: США
Премьера в США: 30.01.2015


Черное или белое смотреть онлайн (Драма 2014) фильм HD


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1645
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Черное или белое смотреть онлайн (Драма 2014) фильм HD HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.