Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человек ноября(2014) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человек ноября(2014) смотреть онлайн фильм Боевик

Человек ноября(2014) смотреть онлайн фильм Боевик
  • Год выпуска: США, 2014 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Роджер Дональдсон

Жизнь, которой они больше не вправе самостоятельно распоряжаться. Жизнь, обделенная любовью и человеческими привязаностями, лишенная друзей и семьи. Они обменяли свой духовный мир на вершину совершенствования физического тела и уникальные аналитические способности, превышающие средний интеллект. Они – агенты ЦРУ, строго выполняющие любой приказ вышестоящего руководства.

Привыкшие к взаимовыручке и чувству долга, тайные сотрудники карательного отряда даже не представляют, насколько далеко в своих интригах может зайти их штаб. Что может произойти, если на арене боя, по разные стороны задания окажутся наставник и ученик, перенявший не только опыт своего учителя, но и сумевший его в чем-то превзойти? Смертельная игра, которую затеяло правительство, представляет угрозу для них двоих.

С самого начала карьеры агентов учат тому, что неожиданно может настать момент, когда придется ликвидировать коллегу, который еще вчера стоял рядом и прикрывал тыл. Смогут ли представители убойной силы взять верх над указаниями свыше и обрести контроль над ситуацией? Вступят ли в борьбу моральные ценности, привитые до службы с выработанным рефлексом убивать по первой команде без размышлений? Что на самом деле затеяло ЦРУ, выбрав для своих мишеней двоих героев? На нашем сайте в сентябре ты увидишь фильм Человек ноября смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p.

 

Смотреть Человек ноября(2014) онлайн

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 812
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Человек ноября(2014) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.