Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человек ниоткуда смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 15.05.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человек ниоткуда смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 15.05.2013 / НТВ

Человек ниоткуда смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 15.05.2013 / НТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:



На протяжении штурма Кутепов выручает Гришу, Потапу и Рустаму удается вырваться из числа приближенных и «лечь» на негласной жилплощади. Овладевший поручает Рустаму обнаружить, кто мог «спаять» поставку орудия. В квартире Кутепова очутился «фокусник», и Высокий упоминает об беседе с Симагиным, в каком мог разоблачить себя. Только данную запись детектив Восточный пробовался дать Потапу. Хотя Анатолий пропал с горизонта, приблизительно совместно с детками и Лаевской. Кутепов склоняет на свою сторону отпустить из СИЗО Гришу — есть возможность, что он выведет на Потапа. Оказавшись на воле, Григорий уходит от наружки. Он катит на кладбище, проведать гробницу Имя, в каком месте нежданно пересечет Бульдога, цельного и неповреждённого. Кутепов поясняет собственное прекрасное «обновление» и упрашивает отыскать Потапа. Однако Гриша не желает вернуться в шайку, он решился «начать»…

Дабы выходить на Потапа, Кутепов выискивает Иру — он еле поспевает к уходящему поезду. Увидев Сергея, Ирина спрыгивает из вагона. Их римлянин восстанавливается… Кутепову удается избавиться из пленка Рустама, а также Рустам ускользает от людишек Потапа. Анатолий вновь сходит на контакт с Потапом — на данный раз Потап самостоятельно хочет заполучить данные от сыщика. Времени на предупреждение данной встречи в обрез, но Симагину удается увезти Анатолия напрямую из под носа Потапа. За машиной Потапа полицейская погоня — целиком «стрелка» смотрится как новая нападение на Потапа. Анатолий под нажимом Симагина показывает местопребывание деток Кутепова. Рустам переходит на избежаю Пал Палыча. Одновременно братьям Кушвиным удается убежать из заключения. Спросив о побеге Кушвиных, генерал повелевает безотлагательно исчезать Кутепова из операции, но Сергей тащит. Кушвины, избегая интенсивные посты, с похождениями добираются до городка.

На месте они понимат, что Бульдог теперь же левая десница Потапа. Они выискивают Рустама, дабы вместе отмстить Бульдогу. Кутепову удается исключить летальной угрозы. Ира тем временем неудачно пробует отыскать его. Во время конфликта с папой, Ирина познает от него о «погибели» собственного избранного. Ночкой Ирина делает попытку суицида, но Потап успевает избавить ее. Братья Кушвины сходят на Рустама, и этот приказывает не смотря ни на что найти Кутепова и уничтожить. Овладевший, в собственную очередность, вдобавок высылает знакомых, чтобы эти нашли Кутепова и принести его к деревену. Генерал разрабатывает новоиспеченный чин по решительному выводу Кутепова из операции. На очах около людей Потапа оперативники разыгрывают расстрел Кутепова. Потап уверен, что сие девало рук Рустама и удовлетворяет за ним наблюдение. Но Рустаму удается завладеть филера Потапа, и после допроса тот повествует ему все, что знает. Рустаму делаться явным, что связной Юрий — оперативник. Рустам следит его и держает.


Название: Человек ниоткуда смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 15.05.2013 / НТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 652
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 14 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Человек ниоткуда смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 15.05.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.