Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человек ниоткуда 2013 - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн 13.05.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человек ниоткуда 2013 - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн 13.05.2013 / НТВ

Человек ниоткуда 2013 - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн 13.05.2013 / НТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Капитан Сергей Кутепов — с 2002 года на своевременной работе в отделе введения солидного находящегося в Московской области мегаполиса. На герое лежит неизбывное ощущение вины за погибель любимой супруги Марины, коя разразилась в его автомашине заместо него. Сергею светит еще одно задание по введению. И соединено оно с Валерием Потаповым. Потапов Валерий Павлович (Потап) — подполковник органов внутренних дел в отставке, былой глава городского отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков городского УВД. В период службы в органов внутренних дел успел подмять под собственный собственный контроль весь наркорынок в городке. Сергею, дабы выйти лично на Потапова, нужно проникнуть в фирму братьев Кушвиных, работающих на Потапа. Братья-бандиты Марат и Егор Кушвины нередко навещают 1 из ресторанов. Сергея снабдили спутницей — специалистом Людмилой Крутилиной, коя конспирируется под ресторанную певицу. Лично Сергею придумали басню, собственно он — былой зэк, отсидевший 5 лет, и имеет справку о освобождении. В тюрьме он типо имел кличку Бульдог.

Сообразно басне Людмила — его жена. Марат и Егор проанализировали тюремную справку Сергея и его револьвер. Револьвер засветился на ограблении, а справка была истинней. Встречу Сергея с злодеями отследил Анатолий. А братья-бандиты приняли решение испытывать Бульдога в «влажном» деле. Руководящий подручный Потапа Рустам доверил им расправиться с каким-то Лысым (он ведь — Беспалый), который не соблюл договорённость с Потапом. Люди Вершинина отслеживают категорию Рустама и расстреливают всех. Хотя лично Рустаму удаётся уберечься. Тем временем Марат и Егор привозят Сергея к дачному жилищу Лысого и, надев ему на лоб камеру (для отчёта), посылают на убийство. Приготовленная спецназом категория разыгрывает истинный триллер, в последствии которого вырвавшийся Сергей, отстреливаясь, укрывается с братьями-бандитами на автомашине…

Юрист, посетивший Сергея в тюрьме, произнес, собственно слух о шайке братьев Кушвиных распространился — всё в норме. Сергею светит путешествие в СИЗО к Потапову, а братьев вышлют в Петербург, где за ими считается грабёж. Вероника Лаевская за взятку достигает свидания с Сергеем. Сергей довольно взволнован осведомлённостью Вероники, и оперативники устанавливают за желалаеще одну операцию против Вершинина. Люди Рустама взрывают склад наркотиков, принадлежащий Вершинину. Сергея в камере бьют урки, коими управляет индивидуальный осведомитель Потапа Сутулый. Сергей попадает в клинику. Анатолий отмечает слежку за Вероникой и рассказывает ей про это. По указу Вершинина бандиты расстреливают жителей нашей планеты Рустама. Лично Рустаму удаётся укрыться. На прогулке Бульдог (Сергей) в конце концов видит Потапова…

Оперативники применяют кого-то из зэков — Кальмара, засветившегося в войне Потапова и Вершинина, пообещав ему смену имена и всех документов. Кальмар с заточкой в период прогулки атакует на Потапова, хотя Сергей изолирует Кальмара, спасая Потапа. После чего Потап дает согласие пообщаться с Сергеем, и тот налаживает с Потапом обычные дела, изложив, как в минувшем он трудился на подкупных оперативников. А еще он повествует Потапову про 1 склад с наркотиками, который не успел ограбить. Потапов поручает Рустаму выяснить всё, собственно заявляет Бульдог. Сведения о складе подтверждаются. Потапов дает Сергею работу. Сергей дает согласие. Потапов выходит из тюрьмы и даёт задание Рустаму вырвать Бульдога из решения. Рустам организует необходимого очевидца, и Сергея издают. У выхода из тюрьмы его ждёт машинка Потапа…


Название: Человек ниоткуда 2013 - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн 13.05.2013 / НТВ

Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Сериалы



1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 565
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 13 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Человек ниоткуда 2013 - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн 13.05.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.