Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человек ниоткуда сериал (2013) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человек ниоткуда сериал (2013) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн

Человек ниоткуда сериал (2013) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн

Человек ниоткуда сериал смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия бесплатно и без регистрации в хорошем качестве описание:

Рустам подговаривает 2-ух «отморозков», чтоб они побили Сергея. В период еще одного задания, как скоро Сергей получил «посылку» для передачи Потапу, «отморозки» на него атакуют. Сергей разделывается с ими и упаковывает злодеев в багажник своего автомобиля. Передавая Потапу «посылку», Сергей подводит вождя к автомашине и достаёт оттуда совершивших нападение на него «отморозков», принуждая их заявить, кто их послал. Посрамленный Рустам пылает желанием отомстить Сергею за стыд и унижение. Перед еще одним заданием Потап просит Сергея сопровождать его дочку Ирину в походе по торговым центрам. Ирина, поговорив с Сергеем, влюбляется в него. Рустам селит Сергея с 2-мя злодеями, Гришей и Вовкой и выделяет специализированный имидж для слежки за Бульдогом. Сергей с легкостью уходит от слежки и посещает деток, где Вероника тщетно снова хочет навязать ему собственную любовь. Потап и Рустам высылают Сергея на свежее задание…

По заданию Рустама Сергей, Гриша и Вова двигаются освобождать заложника — дилера, который навевает Потапу немаленький заработок. Хотя в жилплощади практически никакого заложника не как оказалось, но несмотря на все вышесказанное есть бандитская засада жителей нашей планеты Палыча. Сергей расстреливает засаду, выручает соучастников от погибели и от подоспевших на выстрелы полицейских. После чего «задания» дела Сергея с Рустамом абсолютно испортились. Скоро Потап назначает Сергею встречу на бульваре. Их отслеживают люди Палыча, и на Потапа совершается покушение. И снова Сергей выручает Потапу жизнь, уничтожив киллеров. Хотя Сергей и Потап ранены, и два попадают в лечебницу, где их оберегают люди Потапа и оперативная служба. Потап выздоравливает, а его люди под управлением Рустама начинают истреблять жителей нашей планеты Палыча. Потап заявляет Сергея собственным братом. Тем временем Сергей встречается с Ирой — дочерью Потапа. У их — любовь, а их поцелуи фиксирует на собственный фотоаппарат приватный детектив…

Приватный детектив Анатолий демонстрирует Веронике фото Сергея с Ирой. Она воспринимает решение скрыться так, дабы Сергей не нашёл ни её, ни ребят. Потап встречается с определенным Ашотом, у которого обязан прикупить великую партию пистолета. Анатолий располагает немаленькими сведениями, и он готов «сдать» Сергея Потапу. Потап получает информацию, собственно на следующий день в 12 часов Палыч станет встречаться с некоторым большим купцом. Принято решение устранить Палыча, хотя лукавый Палыч сам не отправился на встречу с купцом, а послал собственного заместителя, автомашина которого и была взорвана. Потап поручает Сергею обрести партию «продукта» у некоего Нурмухаммеда. Рустам встречается с киллерами и передает им фото Сергея. Они обязаны исключить Бульдога. Сергей носит при себе Гришу, Вову а также жителей нашей планеты и двигается за «продуктом». Их встречает человек на велике. Он видится Нурмухаммедом. В пределах леса Нурмухаммед просит Сергея и его жителей нашей планеты подождать и пропадает в кустиках. Вова бегает в кустики по небольшой нищете и натыкается на злодеев, которые тут сделали засаду…

Наступает стрельба, в какой Володька гибнет. Сергей со собственной категорией обращают в бегство остальных в живых злодеев. Потап недоволен проигрышем сделки и обеспокоен поисками стукача в личных рядах. Симагину делается знаменито, собственно встречи с Потапом отыскивает приватный детектив Анатолий. Рассказали, собственно данный человек «засветит» Потапу Бульдога. Встреча обязана состояться в 23 часа у монумента Чехову. Появившийся к памятнику Чехова Симагин не сумел перехватить Анатолия, он исключительно запомнил номер машинки, на коей тот исчез. А Потап на данную встречу заместо себя послал Рустама и Бульдога. Рустам встречается с людьми Ашота и получает орудие, которое они доставляют в собственный автогараж. За этой всей операцией смотрит Симагин и его люди. Опосля выгрузки пистолета к гаражам подъезжают Потап и Сергей. В период штурма Потапу и Рустаму, догадавшимся о засаде, удаётся уйти. Пленённого Сергея Симагин отпускает, дабы не не соблюдать «басню» Бульдога…







год 2013
страна Россия
слоган -
режиссер Евгений Малков, Юрий Попович, Илья Казанков
сценарий Павел Гельман, Андрей Житков
продюсер Максим Стишов, Дмитрий Фикс, Михаил Курбатов, ...
оператор Иван Мамонов, Добрыня Моргачев, Арунас Вайдас, ...
композитор Илья Духовный
художник Алексей Назаров, Светлана Мамонтова
монтаж Игорь Медведев, Олег Раевский
жанр драма, криминал

В главных ролях:
Игорь Лифанов
Александр Галибин
Виктория Герасимова
Арам Караханян
Александр Кузнецов
Ирина Савицкова
Александр Тютин
Игорь Филиппов
Иван Шабалтас
Виктор Полторацкий



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1331
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 16 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Человек ниоткуда сериал (2013) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.