Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человек невидимка Анжелика Варум смотреть онлайн (07.03.2014) ТВ3 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человек невидимка Анжелика Варум смотреть онлайн (07.03.2014) ТВ3

Человек невидимка Анжелика Варум смотреть онлайн (07.03.2014) ТВ3
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлен выпуск 07.03.2014!
Телешоу «Человек-невидимка» представляет собой принципиально новый проект телеканала ТВ-3. Телезритель увидит борьбу интуиций и умозаключений, экстрасенсов и магов, и всех тех, кого б мы в жизни воспринимали, как людей, обладающих какими-то сверхъестественными способностями или просто уникальными возможностями. Им нужно узнать, кто находится за ширмой неизвестности, что за личность этот «Человек-невидимка».

Каждую передачу будут посещать всякие известные люди, которые будут загадкой для участников этого телешоу. За время проведения передачи, множество звезд были приглашенные поучаствовать в съемках шоу. Приглашенных гостей никто из участников не видит и не слышит, они просто находятся в секретной комнате и комментируют сказанное участником. Каждый экстрасенс имеет право разговаривать только из ведущей, Эвелиной Бледанс. Перед ним стоит задача, раскрыть черты характера, внешний образ, попытаться открыть то, что никто и никогда не знал.

Передача  «Человек-невидимка», самое, что не есть испытание, и не только для экстрасенсов, но и для гостей проекта, так как они могут узнать много чего интересного, о себе.  

Человек — невидимка 2014 выпуск 14.02.2014 смотреть онлайн ТВ 3             


Вы уже знаете о чём видео? Человек невидимка Анжелика Варум смотреть онлайн (07.03.2014) ТВ3 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.