Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Человеческий род смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Человеческий род смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)

Человеческий род смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)
Описание: Вероника внезапно оказывается участницей нереально ужасного марафонского забега. Правила просты: если вы уклоняетесь — вы умираете, если вы сходите с дистанции — вы умираете. Многие начинают стартовать, но только один из них сможет пересечь финишную черту живым.


год 2013 
страна США
слоган «Race Or Die...»
режиссер Пол Хью
сценарий Пол Хью
продюсер Брайан Койн, Пол Хью, Tracey Adlai, ...
оператор Мэтт Фо
композитор Мариньо Нобре
художник Shawn Coyne
монтаж Пол Хью
жанр ужасы, фантастика
бюджет $567 000
премьера (мир) 8 ноября 2012, ...


В главных ролях:
Пол МакКарти-Бойингтон
Эдди МакГи
Trista Robinson
T. Arthur Cottam
Брайана Лорен Джексон
Фред Каури
Б. Энтони Коэн
Ноэль Бриттон
Джим Рейд
Селин Тиен







Вы уже знаете о чём видео? Человеческий род смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.