Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Цена страсти фильм смотреть онлайн / 2011 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Цена страсти фильм смотреть онлайн / 2011

Цена страсти фильм смотреть онлайн / 2011
Качество BDRip


Краткая информация о фильме: «У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невероятной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся заплатить всем.

Наименование: Цена страсти
Оригинальное наименование: The Ledge
Категория: Триллер, Драма
Год выпуска: 2011
Произведено: США
Режиссер постановщик: Мэтью Чэпмен
В главных ролях: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/, Лив Тайлер /Liv Tyler/, Патрик Уилсон /Patrick Wilson/, Терренс Ховард /Terrence Howard/, Жаклин Флеминг /Jaqueline Fleming/, Кристофер Горам /Christopher Gorham/, Максин Греко /Maxine Greco/, Джеральдин Сингер /Geraldine Singer/, Дин Уэст /Dean J. West/ и др.

Качество: BDRip
Видео данные: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 65, 1667 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио данные: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384 kbps avg
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:40:50


Фильм Цена страсти / The Ledge (2011) HDRip 720p - смотреть онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 893
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Цена страсти фильм смотреть онлайн / 2011 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.