Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бывших не бывает (2014) сериал - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бывших не бывает (2014) сериал - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн все серии

Бывших не бывает (2014) сериал - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн все серии
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлена 1-4 серия!

Описание: Главный герой нашего сериала является Виктор. Он раньше трудился в разведывательном управлении, оказался неплохой работник в этом необычным, но в том же время тяжелом деле. Но в один неудачный для него день, случилось беда, его сын попал в больницу и находится в очень тяжелом состоянии. Ему нужна срочная операция, которая стоит немало денег. Виктору нужно найти примерно пятьсот тысяч долларов в очень короткое время. Белым способом такую сумму не заработаешь, и он связывается с преступной бандой. Бандиты готовы заплатить ему нужную сумму, но для него есть неплохая задача. Он отправляется с неизвестным грузом, который нужно доставить до места назначения. Он обязан это делать иначе его сын умрет...


Оригинальное название: Бывших не бывает
Страна: Россия
Жанр: сериал
Качество: SATRip
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Сергей Горобченко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Наталья Варнакова, Ольга Филиппова, Юрий Назаров
Дата выхода: 2014


Бывших не бывает (2014) сериал смотреть онлайн все серии

Бывших не бывает​ 1 серия смотреть онлайн

Бывших не бывает​ 2 серия смотреть онлайн

Бывших не бывает​ 3 серия смотреть онлайн

Бывших не бывает​ 4 серия смотреть онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 973
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 31 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Бывших не бывает (2014) сериал - 1,2,3,4 серия смотреть онлайн все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.