Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Букет смотреть онлайн / 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Букет смотреть онлайн / 2013

Букет смотреть онлайн / 2013



Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, и ей не хочется так рано становиться взрослой. К тому же, возможно, ее ждет огромное счастье. Во всяком случае, ее мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу. Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно.


Название: Букет смотреть онлайн / 2013

Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Мелодрамы,
Режиссер: Андрей Канивченко
В ролях: Анатолий Котенев, Анатолий Руденко, Елена Дубровская, Ольга Котельникова







  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 673
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 01 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Букет смотреть онлайн / 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.