Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Буйство цветов: Самурай невеста аниме 2013 смотреть онлайн 3,4,5 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Буйство цветов: Самурай невеста аниме 2013 смотреть онлайн 3,4,5 серия

Буйство цветов: Самурай невеста аниме 2013 смотреть онлайн 3,4,5 серия


Добавлена 1,2,3 серия!!

Действие аниме разворачивается в Японии в начале 21-го века, в альтернативной реальности, где сегунат Токугава оставался у власти. В этой реальности студенческие советы управляют школами. Ягю Мунеакира, ученик средней школы, восстает против власти студенческого совета при помощи девочек с именами известных героев-самураев.

Название серий:
-

Студия: ARMS
Озвучивание: Eladiel, Zendos
Работа со звуком и таймингом: Okadzaki
Перевод: YakuSub Studio
Оригинал: Hyakka Ryouran: Samurai Bride 
Жанры: аниме, приключения 
Страна: Япония 
Вышел: 2013 
Режиссер: Сидзуно Кобун 
Роли: -





  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 787
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 13 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Буйство цветов: Самурай невеста аниме 2013 смотреть онлайн 3,4,5 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.