Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бродяга Кэнсин смотреть онлайн / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бродяга Кэнсин смотреть онлайн / 2012

Бродяга Кэнсин смотреть онлайн / 2012



Бывший легендарный убийца Кэнсин Химура стал скитальцем самураем, предлагающим помощь и защиту нуждающимся, чтобы искупить свои прошлые поступки. Во время своих скитаний Кэнсин столкнется с Каору Камией. Ее отец открыл школу кэндо в Токио и Каору работает там инструктором. Отношения Кэнсина и Каору начинают развиваться, но Кэнсина по-прежнему преследует его ужасное прошлое…


год 2012
страна Япония
слоган -
режиссер Кейдзи Отомо
сценарий Нобухиро Вацуки, Киёми Фудзий, Кейдзи Отомо
продюсер Синдзо Мацухаси, Уильям Иретон
оператор Такуро Исидзака
композитор Наоки Сато
монтаж Цуёси Имаи
жанр боевик, драма, история
зрители 2.42 млн
премьера (мир) 25 августа 2012, ...
время 134 мин. / 02:14


В главных ролях:
Эми Такеи
Такеру Сато
Аои Ю
Теруюки Кагава
Йосуке Егучи
Мунэтака Аоки
Кёдзи Киккава
Танака Такэто



Вы уже знаете о чём видео? Бродяга Кэнсин смотреть онлайн / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.