Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бриджит Джонс: Грани разумного - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бриджит Джонс: Грани разумного - смотреть онлайн

Бриджит Джонс: Грани разумного - смотреть онлайн

Через четыре недели, после того, как у Бриджит Джонс начались отношения с Марком Дарси, в ее жизни снова начался хаос. Идеальная жизнь с Марком, вдруг перестает быть идеальной, хотя это наверное лишь фантазия самой Бриджит. Да тут еще как назло возвращается Дэниэль - бывший возлюбленный, и пытается спутать все карты влюбленной парочке. Так что же выберет Бриджит Джонс....

Год выхода фильма: 2004
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия

В главных ролях: Рене Зеллвегер, Хью Грант, Джим Броудбент, Джеймс Фолкнер, Селия Имри, Доминик МакХейл, Колин Фёрт












  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 548
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Бриджит Джонс: Грани разумного - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.