Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Брат Анджелины Джоли, приют Джеймса, на мастэктомии сестры: "Она имеет значение в нашем мире" бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Брат Анджелины Джоли, приют Джеймса, на мастэктомии сестры: "Она имеет значение в нашем мире"

Брат Анджелины Джоли, приют Джеймса, на мастэктомии сестры:
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Во времена кризиса семья - все.

Который является, почему не удивительно, что брат Анджелины Джоли Джеймс Хэвен высказывается исключительно к E! о решении его сестры иметь двойную мастэктомию.

"Нет никакого вопроса, который Анджелина имеет значение в нашем мире, принося пониманию к такому количеству причин," говорит он E! в исключительном заявлении. "Ее сострадание к одному только человечеству всегда делает меня удостоенным чести назвать ее моей сестрой."

НОВОСТИ: Как Энджи помогла изменить мир

В соответствии с наследством Джоли обслуживания, Джеймс и Анджелина в настоящее время работают над фильмом вместе под названием Суд Совести. Джеймс направляет, и Анджелина производит.

Фильм - огромный приоритет для родных братьев, которые хотят оказать влияние на действующие законы о детской защите и помогающий изменить законы на государственном и местном уровне.

Суд Совести - ясно труд любви к Приюту, основателю Фонда CoreCause, организации, чувствительность которой ясно сообщает фильму. "Фундаментальная вера CoreCause состоит в том, чтобы сосредоточиться на профилактической точке зрения, а не точке зрения восстановления. Большинство кризисов миров - эффекты 'основной причины', которая если обращено решила бы проблему полностью."

Вы уже знаете о чём видео? Брат Анджелины Джоли, приют Джеймса, на мастэктомии сестры: "Она имеет значение в нашем мире" HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.