Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Большие надежды смотреть онлайн / 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Большие надежды смотреть онлайн / 2012

Большие надежды смотреть онлайн / 2012

Описание фильма Большие надежды смотреть онлайн / 2012

В центре сюжета — история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.

год 2012
жанр фэнтези, драма, ...
страна Великобритания, США
слоган -
режиссер Майк Ньюэлл
сценарий Дэвид Николлс, Чарльз Диккенс
продюсер Мануэль Майкл, Стивен Вулли, Дэвид Фэйгенблюм, ...
оператор Джон Мэтисон
композитор Ричард Хартли
художник Джим Клэй, Доминик Мастерс, Майк Стэллион
монтаж Тарик Анвар
премьера (мир) 11 сентября 2012, ...
премьера (РФ) 24 января 2013, «Каравелла DDC»
релиз на DVD Февраль 2013, «Кармен Видео», ...
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 129 мин. / 02:09


Большие надежды смотреть онлайн / 2012

Вы уже знаете о чём видео? Большие надежды смотреть онлайн / 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.