Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Большие гонки вокруг света 1 сезон смотреть онлайн 6 выпуск 18.05.2013 / 1+1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Большие гонки вокруг света 1 сезон смотреть онлайн 6 выпуск 18.05.2013 / 1+1

Большие гонки вокруг света 1 сезон смотреть онлайн 6 выпуск 18.05.2013 / 1+1
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Большие гонки вокруг света 1 сезон смотреть онлайн 6 выпуск 18.05.2013 / 1+1 описание:


 «1 +1″ сбросил глубокий реалити-квест, какой завоевал мир — «Огромные гонки» либо «The Amazing Race», уникальный формат какого принадлежит североамериканской фирмы АВС. Водящим проекта стал соучастник категории «ТНМК» — Фоззи. «The Amazing Race» — проект-легенда, который заполучил 12 наград тв премии «Emmy Award». В Америке вышло теснее двадцатый сезонов данного гала-шоу. Соучастники гонки в месяц побывают 4 материка и поболее 10 государств. Фоззи: «Когда меня позвали начинать водящим этого гала-шоу, я весьма интересовался и сразу полез в веб, и завязал разыскивать данные об нем, но также смотрел немного выпусков. И когда постигнул, в какой мере сие масштабный проект, то ощутил себе очень блаженным от этого , что конкретно меня пригласили водить данный проект в хорошем качестве водящего. По этой причине сразу же посоветовался с ребятами из категории, потому что около нас график: выступления, репетиции, дабы не было накладок. И они сразу же отправь ми навстречу «. 10 пар направились в гонки по всему миру. Соучастников ожидают тесты на быстрота, живучесть, находчивость. Идиот драйв, диковинный масштаб, опасные тесты, невообразимая экзотика и красота, от какой перехватывает дыхание. Участники преодолеют тыщи км на аэропланах, вертолетах, лёгких шарах, грузовиках, великах, такси, поездах, автобусах, ладьях, верблюдах, бегом и вплавь. Бросятся в различные культуры и традиции, воочию увидат шикарные уголки планеты и протянут наиболее похождение в собственной жизни. А заслугой за победу будет приличный богатый приз!


Название: Большие гонки вокруг света 1 сезон смотреть онлайн 6 выпуск 18.05.2013 / 1+1
Год выхода: 2013
Страна: Украина,
Жанр: Тв-передачи



Вы уже знаете о чём видео? Большие гонки вокруг света 1 сезон смотреть онлайн 6 выпуск 18.05.2013 / 1+1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.