Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Большая вода смотреть онлайн 14.04.2013 / ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Большая вода смотреть онлайн 14.04.2013 / ТНТ

Большая вода смотреть онлайн 14.04.2013 / ТНТ



Лето-2012 обещало быть солнечным. Дети должны были играть в лагерях, молодёжь гулять по набережной, а дачники — ухаживать за своими палисадниками. Но всё изменила большая вода. Пока бушевала стихия, каждый узнал что-то о страхе и долге, о безразличии и помощи, о трусости и отваге. А некоторые познали самую трудную истину: оказывается, жизнь — хрупкая штука, и очень часто несправедливая. Непридуманные истории реальных людей, которые волей судьбы или по собственной инициативе оказались в эпицентре природной катастрофы.


Название: Большая вода смотреть онлайн 14.04.2013 / ТНТ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Большая вода смотреть онлайн 14.04.2013 / ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.