Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Большая разница по-украински-4 смотреть (3 выпуск) выпуск 16/11/2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Большая разница по-украински-4 смотреть (3 выпуск) выпуск 16/11/2011 онлайн

Большая разница по-украински-4 смотреть (3 выпуск) выпуск 16/11/2011 онлайн

Описание: Это талантливые и острые пародии на всех и все, что популярно – телешоу, музыкантов, звезд шоу-бизнеса. Прекрасный актерский состав сделает смешным серьезное событие, фильм или телешоу. При создании каждого номера команда "Большой разницы по-украински” проводит огромную работу над образами, гримом, реквизитом и достигает такого сходства героев, часто те сами не могут отличить себя настоящих и сыгранных. Герои пародий смотрят их вместе с Иваном Ургантом и Александром Цекало в студии "Большой разницы по-украински” и обсуждают увиденное с залом. Гостям лучше запастись самоиронией, так как смеяться будут все, и смеяться над ними.

Страна: Украина
Жанр: Тв-Шоу, Юмор
Продолжительность: ~01:28:00



Большая разница по-украински-4 смотреть (3 выпуск) выпуск 16/11/2011 онлайн




Get Adobe Flash player
  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 912
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 17 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Большая разница по-украински-4 смотреть (3 выпуск) выпуск 16/11/2011 онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.