Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Богатей (2017) смотреть онлайн Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Богатей (2017) смотреть онлайн Боевик

Богатей (2017) смотреть онлайн Боевик

История сюжета фильма "Богатей" расскажет нам о главном герое Раисе, который давно мечтает стать независимым от денег, но сам он из бедной семьи, где его мечта бы явно не осуществилась. Юноша понимает, что простым путём ему не разбогатеть и он подумывает влиться в криминальную культуру, ведь только там он сможет сделать то о чем мечтает и за короткий срок. 

Однажды Раис серьёзно подумав, начинает втягиваться в криминальную банду поставляя незаконный алкоголь, но вся выручка уходит на взятки полицейским и выше стоящим людям. Ведь только так, он сможет зарабатывать и быть прикрытым. Спустя некоторое время подзаработав, парень расширяет свою незаконную деятельность. А ещё чуть позже и вовсе становится самым крупным поставщиком палённого алкоголя. 

Дела шли успешно, пока на службу не заступил новенький полицейский, который постоянно ошивался и следил за подпольными делами. Так-как он совсем недавно заступил и стал полицейским, ему нужны такие, как Раис. А потом и вовсе захотел прикрыть весь отлаженный незаконный бизнес. Тогда бандитам ничего не оставалось делать, как похитить его семью, а потом заключить сделку...  

Смотреть фильм Богатей (2017) онлайн

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 866
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Богатей (2017) смотреть онлайн Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.