Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Телеканал Россия-1 и режиссёр Алексей Мясников с премьерой "Блестящей жизни лепесток", которая состоится 5 Марта 2017 году.
История сюжета расскажет нам о девушке Вере, которая трудится медсестрой в местной больнице. У девушки есть лучший друг Артём, он всегда придёт на помощь и выручит в любой ситуации. Но Артём чувствует нечто большее к Вере, чем просто дружбу и никак не может сказать об этом. Однажды главная героиня закручивает роман с пациентом. Данила очень привлекательный и брутальный мужчина и Вера не смогла устоять. Только у них начинаются отношения, как Данила по работе срочно уезжает в Москву.
Приехав в столицу Данила открывает перед собой новую жизнь, ведь здесь много перспектив. Спустя некоторое время в него влюбляется дочь шефа, которого знают многие люди в городе. Блестящая жизнь инженера Данилы только началась, а как же судьба беременной Веры?

 

Смотреть Русскую мелодраму Блестящей жизни лепесток (2017) онлайн фильм на Россия-1

Премьера 4 Марта

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 11498
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 12 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Блестящей жизни лепесток (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.