Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Билет на Вегас HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Билет на Вегас HDRip смотреть онлайн

Билет на Вегас HDRip смотреть онлайн

Добавлен HDRip [ЛИЦЕНЗИЯ]
На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

год 2012 - 2013 
жанр комедия, приключения
страна Россия, США
слоган -
режиссер Гор Киракосян
сценарий Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова, Гор Киракосян
продюсер Армен Григорян, Михаил Галустян, Армен Ананикян
оператор Филип Вандевал
композитор -
художник Кристофер Р. ДеМури, Татьяна Лаптева, Элисон Хэнси, ...
монтаж Игорь Отдельнов
премьера (РФ) 27 декабря 2012, «Парадиз» 
время 92 мин. / 01:32

В главных ролях:
Михаил Галустян
Иван Стебунов
Ингрид Олеринская
Владимир Яглыч
Дэнни Трехо
Ким Уитли
Олег Тактаров
Наталья Ноздрина
Виталий Хаев
Годфри

Билет на Vegas смотреть онлайн 2012 


Вы уже знаете о чём видео? Билет на Вегас HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.