Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Биг-Сюр / Big Sur (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Биг-Сюр / Big Sur (2013) смотреть онлайн

Биг-Сюр / Big Sur (2013) смотреть онлайн

Неожиданная слава и саморазрушающий образ жизни захватили сознание и тело писателя Джека Керуака в следствии беспрецедентного успеха его новаторского романа («На Дороге»). Когда-то красивый литературный диссидент и герой поколения битников, теперь Керуак, разрушенный алкоголем и наркотиками, видит только остаток самого себя. Выглядящий старше своих лет и измученный неуверенностью в себе, подвергая сомнению свой талант и веру, он переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию в поисках спасения и селится в прибрежном коттедже в малонаселенном районе под названием Биг-Сюр. Что происходит с ним в эти три роковые недели августа 1960 года?

В то время как Керуак находит красоту и восторг в местных окрестностях, его психика оказывается не способной противостоять его собственным демонам. Внутренний конфликт приводит к острым разногласиям сознания, паранойи, белой горячки, страданию и безумию. Его отчаяние достигает высшей точки в интенсивном, характеризующемся галлюцинациями расстройстве, но двойственность его природы снова сыграет с ним в игру и из темных глубин его сознания, пусть на мгновение, но появится капелька покоя и оптимизма.

год 2013
страна США
слоган -
режиссер Майкл Полиш
сценарий Майкл Полиш, Джек Керуак
продюсер Адам Кассен, Майкл Полиш, Ориан Уильямс, ...
оператор М. Дэвид Маллен
композитор -
художник Макс Биско, Bic Owen, Дин Бэкер
жанр драма, ...
премьера (мир) 23 января 2013
время 100 мин. / 01:40

В главных ролях:
Стана Катич
Генри Томас
Джош Лукас
Кейт Босворт
Катрин Ким Пун
Рада Митчелл
Энтони Эдвардс
Бальтазар Гетти
Патрик Фишлер
Джон Робинсон

Вы уже знаете о чём видео? Биг-Сюр / Big Sur (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.