Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины 17.12.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины 17.12.2017 смотреть онлайн

Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины 17.12.2017 смотреть онлайн

В сегодняшнем массовом забеге, будут бороться наши Российские мужчины, которые попробуют свои силы в завоевании Кубка мира. Предыдущие гонки прошли весьма плачевно, ведь ниши биатлонисты не заняли почётных мест, кроме Антона Шипулина он взял бронзовую медаль. К счастью соревнования для них не законченно и сегодня они попробуют сделать это в массовом-старте в Анси.

В последнем интервью Антон Шипулин заявил, что график гонок слишком резкий и просто не хватает времени на восстановления сил. Ещё он рассказал, что IBU совсем не жалеет спортсменов, ведь пятница, суббота и воскресенье по их мнению самые рейтинговые дни, и поэтому всем биатлонистам приходится без отдыху участвовать в соревнованиях. Ведь предыдущая гонка составила 15 километров, а на следующий же день, приходится вставать и бежать массовый старт, это очень тяжело и такие нагрузки на организм опасны. Но не смотря на всё это наши Российские мужчины готовы принять вызов и побороться за Кубок мира по биатлону 2017-2018. Болеем за наших!

Смотреть Биатлон. Кубок мира. Масс-старт Мужчины 17 Декабря онлайн

  • Категория: Спорт
  • Просмотров: 2268
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины 17.12.2017 смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.