Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Биатлон. Гонка Чемпионов. Москва смотреть онлайн 6.04.2013 / Россия-2 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Биатлон. Гонка Чемпионов. Москва смотреть онлайн 6.04.2013 / Россия-2

Биатлон. Гонка Чемпионов. Москва смотреть онлайн 6.04.2013 / Россия-2



Впервые в Москву приехали сразу два обладателя Кубка мира в общем зачете — француз Мартен Фуркад, который стал завсегдатаем России, а также норвежка Тора Бергер, принявшая приглашение организаторов впервые. Не обойдется и без норвежских весельчаков Эмиля Свендсена и Тарьей Бе, которые накануне успели признаться в любви к Москве и российским девушкам. Они приезжают в Москву в третий раз, но пока ни разу не увозили главный денежный приз за победу в смешанной эстафете.В прошлом году его поделили Кайса Мякяряйнен и Бьорн Ферри — в этом году они приехали защитить свой титул. Очередную попытку победить сделают интернациональный семейный дуэт брата и сестры — Антона Шипулина и Анастасии Кузьминой. В 2011-м они стали лишь восьмыми в смешанной эстафете, в 2012-м — вторыми. Теперь Шипулины рассчитывают наконец победить и осуществить собственную мечту — вдвоем оккупировать высшую ступень пьедестала, ведь такое возможно лишь в шоу-гонке.Вместе с Шипулиным Россиию на «Гонке чемпионов» представят Евгений Устюгов и Александр Логинов — вчерашний юниор, заменивший в списке участников Доминика Ландертингера. Впрочем, один представитель Австрии все же решился приехать в Москву — впервые примет участие в шоу ветеран Кристоф Зуманн. Также в столицу пожаловали Фуркад-старший и Яков Фак.
В женской части турнира обойдется без сильнейшей российской биатлонистки по итогам сезона. Ольга Зайцева, сломавшая палец на заключительном этапе Кубка мира, решила пропустить гонку. Честь России будет отстаивать Ольга Вилухина.Новичком «Гонки чемпионов» наряду с Бергер будут Мириам Гесснер и Габриэла Соукалова. Остальные спортсменки уже знакомы с московским шоу. Украину представят сестры Вита и Валентина Семеренко, Францию — Мари Дорен-Абер, а Белоруссию — Дарья Домрачева.Не обойдется без сюрпризов — на этот раз свою заключительную гонку в карьере проведет Дмитрий Ярошенко, официально уже завершивший выступления на международном уровне. Он примет участие в «Гонке поколений» и побежит эстафету вместе с Иваном Черезовым, Николаем Кругловым и Максимом Чудовым. Соперничать они будут с Дмитрием Васильевым, Юрием Кашкаровым, Сергеем Чепиковым, Виктором Майгуровым, Сергеем Рожковым, Сергеем Тарасовым, Павлом Ростовцевым и Владимиро Драчёвым.По традиции, по итогам женского и мужского масс-старт будет опреде



Название: Биатлон. Гонка Чемпионов. Москва смотреть онлайн 6.04.2013 / Россия-2
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Спорт,



  • Категория: Спорт
  • Просмотров: 601
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 06 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Биатлон. Гонка Чемпионов. Москва смотреть онлайн 6.04.2013 / Россия-2 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.