Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Безумцы 6 сезон смотреть онлайн 8 серия 2013 / Mad Men бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Безумцы 6 сезон смотреть онлайн 8 серия 2013 / Mad Men

Безумцы 6 сезон смотреть онлайн 8 серия 2013 / Mad Men
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Безумцы 6 сезон смотреть онлайн 8 серия 2013 / Mad Men описание:


США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера (Джон Хэмм). Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…


Название: Безумцы 6 сезон смотреть онлайн 8 серия 2013 / Mad Men
Оригинальное название: Mad Men
Год выхода: 2013
Страна: США,
Жанр: Сериалы



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 812
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 24 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Безумцы 6 сезон смотреть онлайн 8 серия 2013 / Mad Men HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.