Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бездна смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 22.05.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бездна смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 22.05.2013 / НТВ

Бездна смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 22.05.2013 / НТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Бездна смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 22.05.2013 / НТВ описание:


В городе появляется новый серийный преступник. Заняв позицию на крышах высотных зданий, преступник расстреливает случайных людей и, не убивая, делает своих жертв инвалидами. Пресса дает преступнику прозвище Стрелок. Его жертвами уже стали журналист Илья Якушкин, бывший следователь Дмитрий Савельев и медвежатник Василий Дятлов. Дело Стрелка поручают Отделу поведенческого анализа, который временно возглавляет Мунин. А место Сергея занимает Анисимов. Возбужденное против Варламова уголовное дело набирает обороты, его таскают на допросы. Прокурор уверен, что ему удастся отправить Варламова в тюрьму. Анисимов приезжает к Варламову посовещаться на предмет дела Стрелка. Жалуется на недостаточную компетентность Мунина, интересуется, когда же Варламов вернется к делам. Варламов же полностью морально раздавлен и признает, что именно из-за его профессиональной деятельности пропала дочь, от него ушла жена и погиб Сергей. Варламов готов к наказанию. Отдел Мунина продолжает поиски Cтрелка. Анализ психопрофиля Cтрелка делит коллег на два лагеря. Мунин уверен, что Cтрелок просто мстит своим жертвам, Анисимов же убежден в том, что ответ стоит искать в выборе оружия — уникальной винтовки, аналогов которой еще не существует, а все выпущенные из нее пули содержат клеймо с инициалами СВЧ. Перед смертью один из пострадавших Дятлов успевает назвать кличку человека возможно причастного к нападениям — Кипяток. Благодаря этой наводке Мунин выходит на руководителя компании по разработке секретного оружия Николая Кипяткова. Тем временем происходит очередное происшествие: неизвестный стреляет по группе людей, отдыхающих во дворе. После чего, оставив оружие, скрывается. Никто не пострадал — выстрелы были выше голов. Эти выстрелы также приписывают Cтрелку, но на оружии оказываются отпечатки Варламова. Однако Яковлева обещает придержать выдачу результатов экспертизы Мунину, понимая, что Варламову необходимо время, чтобы найти настоящего Cтрелка. Варламов отправляется к жене, которая живет в мастерской Стаса. У него возникает подозрение, что друг, воспользовавшись ситуацией, пытается завоевать сердце Ирины. Варламов кается в своих ошибках, но Ирина спрашивает его напрямую: означает ли эта перемена в нем, что их дочери больше нет в живых? Между тем, под дверь учителя Варламова Леонида Марковича неизвестный подкидывает диск с видеозаписью…

Леонид Маркович показывает Варламову подброшенный диск с записью, сделанной в квартире Варламова. На записи запечатлен Фролов, который загадочно намекает на то, что Варламова давно и сознательно вводят в заблуждение. Теперь нет сомнений, что Фроловым кто-то руководил — этот таинственный кукловод и держал камеру в руках. Варламов уверен, что именно похититель Милы и подкинул следствию винтовку с его отпечатками. У Варламова рождается новая версия — похитителю необходимо, чтобы он продолжал работать в отделе, чтобы можно было легко контролировать его действия. Предположив, что похититель — кто-то из его ближайшего окружения, Варламов добровольно предлагает свою помощь в расследовании, и с помощью Яковлевой добивается разрешения участвовать в работе над делом Cтрелка. Постепенно Варламов склоняется к версии, что преступления Стрелка связаны с его профессиональной деятельностью. Тщательное исследование обнаруженных на местах происшествий пуль показывает их особую сбалансированность и присутствие насечек «СВЧ». Вскоре удается выяснить, что все три жертвы были связаны с секретной разработкой конструкторской фирмы Кипяткова, похитившего чертежи новой модели винтовки у их настоящего разработчика Чижова. После убийства Кипяткова Варламов понимает, что Чижов и есть Стрелок и автор чертежей винтовки «СВЧ». Теперь преступник, по всей вероятности, отомстил тем людям, которые обманули его. Чижова удается обезвредить во время попытки очередного покушения — на этот раз на заместителя Кипяткова. После удачной премьеры своего нового фильма обнаружен мертвым с обезображенным лицом молодой актер Николай Денщик, восходящая звезда кинематографа. Становится известно, что это уже третья жертва неизвестного маньяка. Первые две — актеры Семен Белоручко и Андрей Ломов — также были найдены с изуродованными лицами…

Изучая дела об убийствах актеров, Варламов приходит к мысли, что это преступление носило для маньяка ритуальный характер и может быть связано с его профессиональной деятельностью. Анализ профиля убийцы показывает, что вероятнее всего преступник — актер-неудачник — совершает расправу над своими жертвами на импровизированной сцене, а затем подбрасывает трупы в общественные места. Об этом свидетельствуют и результаты экспертизы мест происшествий. Вскоре Мунин вычисляет подходящее для преступлений загадочного маньяка место — заброшенный детский театр, расположенный неподалеку от места очередной расправы над актером. В театре Варламов находит текст пьесы, по сюжету которой мать жестоко расправляется со своим сыном, а на доске почета театра — фото юного актера — мальчика с родинкой на лице. Внезапно Варламова осеняет — у всех жертв тоже были родинки! Варламов, подозревая, что похитителем Милы может быть кто-то из его ближайшего окружения, ставит под подозрение всех сотрудников отдела: завистника Мунина, отвергнутую Дану и новичка Анисимова. Изучив личные дела коллег, Варламов узнает много интересного. Выясняется, что Дана в подростковом возрасте проходила лечение в психиатрической клинике, а Анисимов, оказывается, был влюблен в дочь прокурора Аню и крайне тяжело перенес ее потерю. Анисимов предстает для Варламова в новом свете. Варламов вспоминает, что на протяжении всего времени с момента похищения Милы Анисимов был самым близким его помощником. Варламов понимает, что у Анисимова был мотив для мести и все возможности ее осуществить…

Сотрудники отдела вычисляют имя преступника — это Василий Крамов. В его доме находят DVD-диски, на которых записано убийство одного из актеров. Крамов заставлял свою жертву давать для него небольшой спектакль, после чего убивал. Тем временем за городом обнаруживают фуру с мертвым водителем, у которого обезображено лицо. Сотрудники отдела гадают, почему преступник изменил свой почерк и начал убивать не только актеров. Специалисты отдела разрабатывают несколько вариантов того, как найти Крамова. Варламов решает навестить его мать. Под давлением она признается, что родила сына от московского актера-гастролера Кормильцева с приметной родинкой на лице. Становится очевидно, что теперь Крамов направляется в Москву, чтобы расправиться с отцом. Перед отъездом в столицу Варламов навещает в больнице Ирину. Его супруга по-прежнему в глубокой депрессии, но Варламов уверен, что помочь Ирине может только одно — доказательство, что Мила жива. Выехав вместе с Анисимовым в Москву, Варламов просит Леонида Марковича обыскать в его отсутствие квартиру Анисимова. В дороге Анисимов сам рассказывает Варламову про Аню, заявляя, что прокурор был против их отношений. В смерти Ани он винит прокурора, разлучившего их в вечер трагедии. После этого Варламов начинает сомневаться в своих подозрениях в адрес Анисимова и передает ему для изучения запись, подкинутую Леониду Марковичу. Предотвратив в столице покушение на биологического отца Крамова, Варламов провоцирует его появиться в квартире Крамовой. Там устраивается засада, и преступника удается поймать… Тем временем ночью в больнице неизвестный злоумышленник подкидывает Ирине фото Милы со свежим выпуском газеты в руках. Счастливая Ирина немедленно показывает фото мужу. Надежда вновь объединяет Варламова с его женой. Варламов решает проверить фото на подлинность и отдает его Анисимову. Однако, к ужасу Варламова, при увеличении фотографии заднем фоне, за спиной Милы в зеркале отражается сам Варламов…

Название: Бездна смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 22.05.2013 / НТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы



9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 689
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 22 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Бездна смотреть онлайн 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 22.05.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.