Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бездна смотреть онлайн 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 21.05.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бездна смотреть онлайн 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 21.05.2013 / НТВ

Бездна смотреть онлайн 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 21.05.2013 / НТВ
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Бездна смотреть онлайн 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 21.05.2013 / НТВ описание:


В городе происходит серия загадочных убийств. Погибшие — молодая девушка Алена и состоятельный бизнесмен Колыванов обнаружены завернутыми в целлофан, что указывает на маниакальный характер преступлений. К расследованию подключают молодого амбициозного следователя Яковлеву, которая сразу проникается симпатией к Варламову. Тем временем Варламов с Анисимовым анализируют тексты подброшенных записок от похитителя Милы. Варламов не сомневается, что Мила жива, и что от похитителя следует ждать новых посланий. Однако Ирина уходит от Варламова, который даже не пытается удержать ее — он слишком сфокусирован на поисках дочери, а Фролов остается его главным подозреваемым. Варламов поручает Анисимову изучить прошлое Фролова. Отрабатывая версии связи между убийствами, Варламов узнает от подруги погибшей Кати, что Алену, скорее всего, перепутали с ней, а сама Катя была любовницей Колыванова. Подозрение падает на жену Колыванова Ульяну, по слухам страшно ревновавшую своего любвеобильного супруга. Вопреки уверенности Варламова в ее непричастности к смерти мужа и его любовницы, Яковлева устраивает засаду и провоцирует встречу Кати с Ульяной. Но, к удивлению Яковлевой, Варламов оказывается прав — вдова Колыванова ищет встречи с Катей лишь для того, чтобы материально помочь любовнице своего мужа. Ирина поселяется в мастерской Стаса. Это служит причиной размолвки Варламова с другом. Когда-то Стас и Варламов влюбились в одну девушку — Ирину, но она выбрала Варламова. А Стас уехал за границу, обучаться на эксперта в сфере живописи. После возвращения Стаса отношения между ним и Варламовым вновь наладились. Но сейчас в конфликте Ирины и Варламова Стас занял сторону Ирины. Варламов продолжает работать с профилем предполагаемого убийцы Алены и Колыванова. Анисимов сообщает, что после выхода Фролова из лечебницы тот сознательно прервал все связи с внешним миром. И Анисимов, и Варламов прекрасно понимают, что так себя ведет социопат, которому есть что скрывать. Тем временем происходит третье убийство — на этот раз погибла пожилая вахтерша. И вновь есть признаки того, что очередная смерть — дело рук того загадочного злоумышленника…

Варламов предполагает, что преступник, совершающий эти три убийства, и человек, похитивший его дочь — одно и то же лицо. Проанализировав сценарий всех дел Варламова, Дана выдвигает версию о том, что следующей жертвой маньяка должна стать невеста-модель. Варламов устанавливает имена невест, готовящихся вступить в брак в день планируемого убийства, и организовывает засаду сразу в двух загсах. Но преступник словно чувствует, что на него идет охота, и меняет сценарий преступления в процессе: он похищает не невесту, а Дану. По просьбе Варламова Анисимов изучает прошлое Фролова и выясняет, что его отец погиб в результате несчастного случая — был сбит поездом. Однако единственный свидетель случившегося — собутыльник отца Фролова Стешин — под давлением признается, что Фролов-старший погиб на производстве, а руководство завода угрозами заставило его подтвердить версию о несчастном случае. Понимая, что Фролов отправится на место гибели отца, Варламов с оперативной группой выезжают туда и задерживают его. Дома у Фролова находят газетные вырезки о делах, раскрытых Варламовым. Однако никаких свидетельств причастности Фролова к похищению Милы нет. Кроме того, у Фролова оказывается железное алиби на момент совершения убийств. Фролов также категорически отвергает свою вину. Варламов отмечает, что Фролов крайне спокоен: совершенно иначе он вел себя, когда его арестовали в первый раз. Причины самоуверенности Фролова Варламов пока не понимает. Но, оставшись наедине с Варламовым, Фролов требует отключить запись допроса, и намекает ему, что найти Милу не удастся. Еще больше Варламов удивлен требованием Фролова — никому не рассказывать о его причастности к похищению…

У входа в модный ночной клуб на собственном мотоцикле взорван сын известного бизнесмена Виталий Паршин. Варламов ведет тщательные допросы Фролова, пытаясь выяснить, где его дочь. Одновременно, помня об условии, которое ему поставил Фролов, Варламов старательно скрывает суть допросов от своих сотрудников. Фролов не спешит рассказывать о дочери. Он затевает с Варламовым своеобразную игру, давая подсказки о возможном местонахождении Милы. Анисимов в рамках дела об исчезновении Милы хочет допросить Фролова, но Варламов запрещает ему это делать. Анисимов недоумевает и начинает подозревать начальника в некомпетентности. Тем временем отдел Варламова занимается делом «подрывника». Пока непонятно, какова цель у преступника. Очевидно лишь одно: злоумышленнику нужна слава — на месте преступления он всегда оставляет свою визитную карточку — банку с саранчой. Очередное преступление «подрывника» происходит по совершенно иному сценарию: ранним утром раздается серия взрывов на продуктовом рынке, неподалеку от которого обнаруживают надпись «Великая Русь». Мунин выясняет, что «Великая Русь» — националистическая боевая группировка. Установив личность абонента, с которым Паршин разговаривал накануне своей гибели, Варламов пытается задержать его. Им оказывается юный любитель паркура и член «Великой Руси» Дмитрий Синицын. Из беседы с его матерью Варламов узнает о планах паркурщика посетить гастролирующий в городе китайский цирк и объявляет план-перехват и эвакуацию артистов и публики из здания цирка. Варламову удается заметить Синицына в толпе, но ловкий паркурщик отрывается от погони. Внезапно Варламова осеняет — он находит ключ к загадке Фролова и обнаруживает в его личных вещах флешку с видеозаписью Милы. Теперь Варламов знает, что его дочь жива! Но на очередном допросе Фролов ставит его перед нелегким выбором: он узнает, где спрятана его дочь, только если устроит Фролову побег…

Люди в городе напуганы, новости сообщают о том, что силовые структуры оказались не в силах справиться с угрозой, исходящей от «подрывника». Однако внезапный анонимный звонок позволяет задержать Синицына, который под давлением сдает руководителя своей группировки Братислава и объясняет смерть Паршина — молодой сын бизнесмена просто хотел порвать с группировкой. С помощью Синицына удается предотвратить террористический акт на открытии церковно-приходской школы и задержать Братислава и поставщика взрывчатки. Тем временем о «непротокольных» разговорах Варламова и Фролова узнает Сергей. Он предлагает свою помощь и убеждает Варламова, что вместе они могут отпустить Фролова, но при этом не дать ему скрыться. Варламов понимает: это против закона, но на кону жизнь его дочери. Согласившись на рискованный план Сергея, Варламов устраивает Фролову побег во время следственного эксперимента. По плану Варламова Сергей ведет за Фроловым слежку. Но на мгновение потеряв Фролова из виду, Сергей становится его пленником. Придя в себя в квартире Фролова, он слышит телефонный разговор Фролова с неизвестным покровителем — «папой», который дает Фролову какие-то инструкции. Варламов же понимает, что совершил ошибку, и вместе с Анисимовым мчится к дому, около которого Сергей последний раз выходил на связь. Но, прибыв на место, Варламов и Анисимов понимают, что опоздали — квартира Фролова сгорает прямо у них на глазах. Экспертиза показывает, что куртка Фролова была пропитана горючим веществом, и, видимо, он загорелся, когда прикуривал сигарету. В сложившейся ситуации Варламова отстраняют от дел. Теперь у прокурора Петра Наумовича появляется реальный шанс раздавить Варламова. Против него выдвинуто сразу два обвинения: он выпустил преступника, и по его вине погиб сотрудник. Без показаний Сергея и Фролова история, объясняющая действия Варламова, подвергается серьезным сомнениям. Раздавленный гибелью Сергея, обвиняемый по двум статьям, Варламов ко всему прочему теряет надежду найти свою дочь.


Название: Бездна смотреть онлайн 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 21.05.2013 / НТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Сериалы





5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 640
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 21 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Бездна смотреть онлайн 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 21.05.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.