Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бездна сериал (2013) - 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16... серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бездна сериал (2013) - 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16... серия смотреть онлайн

Бездна сериал (2013) - 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16... серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 9, 10, 11 серия!

Название: Бездна сериал (2013) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16... серия смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Сериалы

Александр Варламов возглавляет «Отделом поведенческого разбора», занимающегимся составлением психического профиля законопреступников. Совместно с ним трудятся Выплачиваем Мунин, Высокий Овчинников и Дана. На протяжении урока физкультуры воруют школьника Костю Попова, отпрыска префекта округа. Приехав по призыву, Варламов обнаруживает, что похищение Останки — сие теснее другой вариант исчезновения малыша за семь дней — раньше был похищен Дима Сергеев. Варламов поделает вывод, что вор следил за детками не один сутки. Совсем скоро пропадает очередной ученик. Молодой и гонористый полицейский Владимир Анисимов сочиняет собственной вид психопрофиля похитителя. Варламов показывает, что все трое свистнутых мальчиков повлялись на свет в некоем родильном доме, а Дане удается обнаружить в архиве роддома, что в день катастрофы вслед за тем произошел несчастливый вариант: кто-то Иван Камший утерял при семействах и супругу, и ребенка. Одновременно свистнутые подростки доводят в себе в загадочном помещении. Сие — «ребяческий рай» с игрушками и конфетами. Неожиданно показавшийся в комнатке похититель обещает детям блаженную жизнь в новоиспеченной семье, и их ждёт встреча с их «новоиспеченной сестрой». Варламов удовлетворяет дочке и супруге сюрприз и привозит их на вежливый прием, в каком месте в качестве специального посетителя обозначивает популярный фортепьянист, идол Милы. Когда Варламовы ворачиваются домой после выступления, за ними уже наблюдает незнакомый…

Наперекор плану Варламова по условию префекта стряпится спецоперация по завлажу Камшего. И у него как оказалось алиби. Тогда Варламов устраивает Камшему допрос, во время какого жает на подозреваемого и инициирует его на выполнение новых похищений. После их беседы Варламова возбуждают к прокурору Петру Наумовичу. Узнается, что Петр Наумович и Камший — товарищи юношества. Петр Наумович упрашивает Варламова прервать гонение его друга. Хотя Варламов постановляет работать по свому плану и убеждает родителей мальчугана, родившегося в один день и в одном родильном доме с свистнутыми, договориться взять роль в спецоперации. За их отпрыском Витей ставится постоянное надзор, и совсем скоро Камший попадается с поличным во время его похищения. Алиби Камшего оказывается скурпулезно сфальсифицированным, однако Камший отречется сказать, где скрыты мальчишки. Варламову удается отыскать их — заперевших в подвале магазина, в котором трудил Камший. Тем не менее, несмотря на признание преуспевания Варламова и дополнительное увеличение в звании, Петр Наумович не прекращает жать на него. Прокурор спрашивает для собственного друга насильственного исцеления в психиатрической больнице, но Варламов не дает согласие на подобную сделку и раскрыто излагит, что достигнет заключения Камшего под сторожу. Прежние несогласия Варламова с прокурором переходят в приоткрытую вражду — Петр Наумович не имеет возможности попрощать Варламову погибели собственной дочери Ани, множество годов назад потерянной при захвате массового убийцы. На досуге Варламов рассматривает профиль законопреступника, наложенный Анисимовым, и с изумлением замечает его целое соотношение типажу Камшего. Вкорененный преуспеваниями своего учащегося, Варламов обещает Анисимову «наращенную» практику в своем участке. Тем временем из новой зарубежной поездки с дарами ворачивается друг Варламова Станислав — он подносит Миле малого мишки. Ира плакается Стасу на разлад в домашней жизни. Ей представляется, что семья утеряла важность для ее супруга. На волне репутации Варламов делается посетителем телешоу, и берет с собой на съемки Милу. Но напрямую во время эфира Милу похищают из соседней со студией гримерки, об нежели неясный похититель извещает, позвонив в студию. Вычислив пространство, с какого места названивал злодей, Варламов искает в телефонной конуре брелок — небольшего игрушечного мишку. Варламов одержим розысками дочке, но его шеф Сидоренко требует заняться нынешным занятием — в запущенной клинике найден найтованным к столу мертвое тело врача-хирурга Самойлова.

Критика демонстрирует, что первопричиной погибели доктора стала передозировка адреналином, приведшая к разрыву сердца. Побеседовав с сотрудниками Самойлова, работники Варламова обнаруживают, что много лет назад хирург не поспел очутить в нужное время содействие стареющий пациентке Вере Николаевне Виноградной, какая вскоре только после всего этого погибла, пережив инфаркт. Если верить словам дочери потерянной, у их с мамой был конфликт, и Вера Николаевна существовала раздельно. Один-единственным послушным ином бабушки же был ее былой студент Нефедов, какой и потребовал Виноградной неотложку в день ее смерти. Варламов делает вывод: некто отплатил доктору за погибель Виноградовой, и подсчитать его не трудно. Однако Варламова малюсенько беспокоят нынешные девала. Он не почивает по ночам, смотря на возлежащий против брелок, стараясь отгадать обращение законопреступника. Не может заснуть и Ирина — она не находит себя места. Внезапно Варламова осеняет: брелок-мишка схож на игрушечного топтыгина Милы, которого презентовал ей Стас. Варламов находит снутри дара записку: «Я гоню некоторую мишень, пригласив вашу дочь семо, и из моего разговора с ней вы понимите данную мишень». Тем не менее, Стас заверяет, что покупал игрушку за рубежом, и презент все время был у него на вижу. Варламов разумеет: похититель посетил у него дома, или имел контакт с Дорогой еще до похищения. Обсудив возникшую обстановку, друзья решают утаить данные о находке от Иры, дабы не беспокоить ее. Тем временем от всеобъемлющего ножевого ранения помирает шофер «быстрой» Город. Происшествия его смерти оказываются страшными. Выясняется, что незнакомый злодей нанес ему летальную порану, когда Николаев был в машине в получасе езды от больницы. Но приобретенная ранка дозволяла водителю просуществовать только 20 мин., и до больницы он губить не успел. Варламов разумеет, что на такую утонче:нную месть мог быть способен лишь человек с широким кругозором в сфере медицины. Кроме всего этого, Николаев оказывается водителем «быстрой», доставившей в клинику Веру Виноградову. Сидоренко взбешен пагубою водителя и требует от Варламова убыстрить задержание преступника. Вынуждать покориться указу руководителя, Варламов передает девало о розысках похитителя Милы… Анисимову и становится казенно независимым от собственной беды. В очередной раз Варламова навещает осенение — он бегится в жилплощадь Нефедова, полагаясь избавить учащегося от неизбежной погибели, грозящей этому со стороны неясного злодея. Но очень запоздало — на очах у Варламова и его коллег квартирка студента рвится….

Осмотрев квартиру Нефедова, Дана и Сергей разумеют, что покушение на студента — тщательно спланированный документ мести. Нефедов мог бы избавиться, кабы он прожился до телефонного аппарата, но он был привязан к стулу, и от телефонного аппарата его отсоединяло ничтожное отдаление. В итоге приобретенных травм Нефедов впадает в кому, и расспросить его не осуществимо. Составив профиль предполагаемого преступника, Варламов понимает, что злоумышленник уничтожает этих, кого считает сопричастным к смерти Веры Николаевны. Он находит себя арбитром, а их смерть — это расчет за погибель старушки. И в данном перечне все — доктор, вовремя не оказавший помощь Виноградовой, водитель «скорой», мало скоро доставивший старушку в клинику, и ее бывший студент, слишком поздно вызвавший помощь. Варламов доводит к выводу, что похититель отомстит ему за непонятно какую старинную обиду. Анисимов обнаруживает, что на так давно был выписан из поликлиники некто Фролов — человек, которого Варламов как-то изловил, но какому получилось исключить тюрьмы. Имея лишь непрямые улики, Варламов идет к Фролову. Он винит его в похищении дочери. Усилие заключительных суток находит вывод, и гневный Варламов бит Фролова. Об этом здесь же становится общеизвестно прокурору, который устанавливает вопрос о аресте Варламова. От прокурора Варламова выручает лишь покровительство его наставника, Леонида Марковича. Варламов тщательно исследует нынешное дело. Выясняется, что внучек погибшей Веры Николаевны Артем, несмотря на размолвку его бабули и его мамы, возобновлял тайно колесить к Вере Николаевне. Варламов подразумевает, что конкретно Артем — этот наиболее «мститель». И заключительней в его «перечне виноватых» идет мама: человек, который кинул Веру Николаевну, осудил ее на одиночество… Новоиспеченную смерть удается предупредить в самый конечный момент…


Премьера 20 мая!


9 серия

10 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3009
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 22 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Бездна сериал (2013) - 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16... серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.