Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Безбашенные (2017) смотреть онлайн Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Безбашенные (2017) смотреть онлайн Боевик

Безбашенные (2017) смотреть онлайн Боевик

Встречаем новый боевик от Люка Бессона - "Безбашенные", который начнётся с истории второй мировой войны. Именно тогда было немецкими солдатами было украдено около 300 миллионов долларов, из-за военных действий и высокой опасности, они не смогли забрать с собой золотые слитки. Но они смогли его спрятать в надёжное место, где его никто не найдёт даже через полвека. И вот спустя много лет, команда аквалангистов и отважных бойцов ВМС отправляются на озеро Боснию.Этим ребятам было поручено опускаться на глубину и искать золото, но беда в том, что всё это происходит прямо под носом врагов. Пятерым друзья придётся серьёзно обдумать план, чтобы не угодить под расправу врагов и успешно завершить задание. Вскоре этим ребятам придётся встретится с охотниками, которые пришли, чтобы убить незваных гостей на своей территории. Эта кинокартина наполнена восхитительными схватками, полётами на вертолётах, стрельбами и захватывающим сюжетом, который написал знаменитый и талантливый Люк Бессон.

Смотреть фильм Безбашенные 2017 онлайн

Трейлер.
  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 2428
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 16 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Безбашенные (2017) смотреть онлайн Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.