Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Без тормозов (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Без тормозов (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Без тормозов (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

У Тома в фильме "Без тормозов" довольно вспыльчивые и взрывные родственники, постоянные всплески эмоций и интрижки уже поднадоели, и Том решает организовать себе отдых. Он посещает элитный салон и арендует себе практичный минивэн, напичканный всеми удобствами для путешествий. Том намерен уединиться со своей беременной супругой и детьми, но наглые родственники тут же вмешиваются, разрушив все планы, тем , что хотят ехать с ними. Вещи собраны, семейство выдвигается на встречу приключениям. Как вдруг, Том видит что в системе "круиз-контроля" появились неполадки. Том связывается с работниками салона, и ему объясняют, как устранить проблему - нужно максимально сильно надавить на тормоз. Мужчина делает все по инструкции сотрудников, но его действия приводят к окончательной поломке главной детали. Минивэн мчится по трассе и его невозможно остановить. Полисмэны не дремлют и уже выдвинулись в погоню за безбашенной машиной, они пытаются заставить тормозить нашего героя, ведь никто кроме пассажиров не в курсе о поломке автомобиля. И безжалостная, бескорыстная Мадам Петон, сотрудница полиции , озвучивает своё жестокое предложение: для того,чтобы остановить едущий минивэн - нужно выстрелить в него базукой. Как сложилась судьба главных героев, мы узнаем посмотрев комедийный фильм в хорошем качестве.

Смотреть Комедию Без тормозов (2017) онлайн

 
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2193
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 21 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Без тормозов (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.