Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бесконечное Рождество / Christmas Do-Over - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бесконечное Рождество / Christmas Do-Over - смотреть онлайн

Бесконечное Рождество / Christmas Do-Over - смотреть онлайн


Молодой композитор, сочинитель рождественских песенок, вынужден справлять Рождество в компании бывшей жены, ее родителей и сына-подростка. И тут оказывается, что он проживает праздничный день снова и снова. Герою придется серьезно поломать голову, чтобы поставить свою жизнь на нормальные рельсы.

Название: Бесконечное Рождество Christmas Do-Over
Длительность: 90 мин.
Рубрики: Комедия, Семейный, Фэнтези
Год: 2006
Производство: США
Режиссёр: Кэтрин Киран
Актёр: Дафна Зунига, Джек Аксельрод, Дэвид Миллберн, Sonia Izzolena, Рута Ли, Майкл Дж. Гаета, Джей Мор, Блейн Росс, Nathan Webnar, Логан Гроув, Джейкоб Чэмберс, Кристофер Браун, Зак Кумер, Эдриэнн Барбо, Тим Томерсон









  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 731
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Бесконечное Рождество / Christmas Do-Over - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.