Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бесконечно люблю Индийский сериал 86 / 87 / 88 / 89 / 90 / 91 серия смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бесконечно люблю Индийский сериал 86 / 87 / 88 / 89 / 90 / 91 серия смотреть онлайн все серии

Бесконечно люблю Индийский сериал 86 / 87 / 88 / 89 / 90 / 91 серия смотреть онлайн все серии
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 86 серия!

Описание сериала: Социальная мелодрама мусульман живущих в Индии по законом который обязывают чтить местные старейшины и храмы, история о двух влюбленных которые в детстве игрались вместе и выросли вместе, но года встретились взрослыми сразу влюбились, он Зейн мужчина и является кузеном девушки Алии. На самом деле в детстве они между собой очень много пакостей друг другу сделали что запомнили на всю жизнь и вот тут попался момент того что и за ненависти сделать общую судьбу, в последствие которая становится большой и красивой любовью между мужам и женой, не зря говорят что между этими противоположными чувствами есть свой особенности и взаимопритяжение. До того как воссоединились родственники свадьбой девушка была помолвлена за парнем из Саудовской Аравии, она его конечно не видела как обычай гласит , но по причине этого приняла своего друга именно за того за кого помолвлена что вышло большим плюсом запутать всех родственников. На пути к свадьбе молодые еще через многие приключения проходят, смотрите онлайн на ресурсе filmsd.ru красивый сериал переведенный на субтитры группой из контакта для сайтов индийской тематики. Данный сериал пополняется по мере поступления перевода, на вопросы когда или почему мы отвечаем замечанием в профиль. Актеры: Притика Рао. Харшад Арора, Навед Аслам, Сучитра Пиллаи, Ритураж Сингх, Рива Буббер и т.д. Перевод на русские субтитры: Фансаб - группа Dark Love Stories

 

 

 

 


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1155
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 02 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Бесконечно люблю Индийский сериал 86 / 87 / 88 / 89 / 90 / 91 серия смотреть онлайн все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.