Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бермудские щупальца смотреть онлайн фильм (Ужасы 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бермудские щупальца смотреть онлайн фильм (Ужасы 2014)

Бермудские щупальца смотреть онлайн фильм (Ужасы 2014)

О фильме:

Человек думает, что ему подвластны горы и реки, леса и моря. Но жители тех же морских пучин так не думают. На свете есть много интересных мест, где воля и сила человека ничтожны. Там человек не представляет никакой опасности для сил природы. К таким местам можно отнести Бермудский треугольник. Это место в Атлантическом океане известно своей дурной славой. Там издавна пропадают целые самолёты и корабли и творятся ужасные вещи. Самолёт президента США рухнул в Бермудском треугольнике. На его поиски отправлена целая эскадрилья самолётов и авианосец. Однако эта спасательная операция пробудит самого настоящего монстра морских пучин. Как бы не пришлось спасать самих спасателей…

 

Оригинальное название:: Bermuda Tentacles
Режиссер картины: Ник Лион
Сценарист: Джофф Мид
Снимались: Линда Хэмилтон, Тревор Донован, Джон Сэвэдж, Майя, Джейми Кеннеди, Джастин Куомо, Джефф Ректор, Энди Клеменс, Стефани Канту, Люк Уайт
Хронометраж: 86 мин. / 01:26
Язык Русский
Перевод: Многолосный 


Бермудские щупальца смотреть онлайн фильм Ужасов 2014


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 881
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 28 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Бермудские щупальца смотреть онлайн фильм (Ужасы 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.