Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Беннет смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Беннет смотреть онлайн фильм 2013

Беннет смотреть онлайн фильм 2013
Название: Беннет смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве и без регистрации

О фильме: После неясного суицида отца, молодая студентка, получившая он него в имущество невообразимое количество секретов, не веруя, что ее отец мог пойти на подобной шаг обращается к загадочному Александру Беннету, молодому сыщику, какой скурпулезно исчежет собственное наличие от решетка. Беннет познает, что её отец был сопряжен с занятием двадцатилетней давности, об маньяке-насильнике. Беннет хватится за расплетание этой сети, а в данной летописи около него имеется собственной энтузиазм.

год 2013
страна Россия
слоган «Тень - мой щит, информация - моё оружие»
режиссер Руслан Гаврилов
сценарий Руслан Гаврилов
продюсер Алек Яковлев
оператор -
композитор -
жанр короткометражка, триллер, детектив, ...

В главных ролях:
Руслан Гаврилов
Артур Ханмурзин
Алек Яковлев

Вы уже знаете о чём видео? Беннет смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.