Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Белый воротничок сериал 5 сезон (2013) - 13,14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Белый воротничок сериал 5 сезон (2013) - 13,14 серия смотреть онлайн

Белый воротничок сериал 5 сезон (2013) - 13,14 серия смотреть онлайн

Добавлена 13 серия

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.


Оригинал: White Collar 
Жанры: драма, комедия, криминал, детектив 
Страна: США 
Вышел: 2012 
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Майкл Смит, Дэнни Гордон 
Роли: Мэттью Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Марша Томасон, Хилари Бертон, Дайэнн Кэррол, Натали Моралес, Джеймс Ребхорн



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1037
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 02 Февраля 2014

Вы уже знаете о чём видео? Белый воротничок сериал 5 сезон (2013) - 13,14 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.