Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бейонсе и Jay-Z: Как они выиграли поездку в спорную Кубу бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бейонсе и Jay-Z: Как они выиграли поездку в спорную Кубу

Бейонсе и Jay-Z: Как они выиграли поездку в спорную Кубу



13-летняя Безумная звезда Мужчин, кто описал бросок шоу как "семью", сказала, что она говорит о стиле с телевизионным январем мамы Джонс "много. "

И она, кажется, следует в модных шагах Бетти Дрэпер, показывая ее любовь к одежде к E! 's владеют Джулианой Ранчик и Терренсом Дженкинсом.

ФОТОГРАФИИ: Проверьте Kiernan Shipka, Сару Хилэнд и Обложку журнала Моргана Сейлора Asos!

"Я суперзаинтересован в моде," сказал Шипка во время сид вниз. "Я сортирую, был введен ему несколько лет назад, и я люблю его. Я думаю, что это - забавный способ выразиться. "

В то время как элегантная актриса, которая была недавно показана в Журнале Asos, не отдавала слишком много о предстоящем сезоне Безумных Мужчин, она действительно давала нам намек, что Дон Дрэпер готовит некоторую серьезную драму.

ФОТОГРАФИИ: Рианна и январь мода поворота Джонса twinsies в топиках Луи Виттона

"[Этот сезон] о знаках, растущих," сказал Шипка. "Много знаков действительно отличается этот сезон, который является забавой, и есть много вещей, введенных в жизнь Дона Дрэпера. У этого есть пара действительно интересных завихрений."

Шестой сезон Безумных премьер Мужчин в воскресенье на AMC.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 493
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Бейонсе и Jay-Z: Как они выиграли поездку в спорную Кубу HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.