Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бегущий по лезвию 2049 (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бегущий по лезвию 2049 (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Бегущий по лезвию 2049 (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Все мы помним, как судьба Рика Декарта столкнулась с проблемами, которые повлекли за собой серьёзные потери и хаос населения в США. Отважный и не подкупный Рик - занимается поисками репликантов, чтобы их уничтожить. Вокруг происходит полный беспорядок и бесчинство, всё выглядит не наилучшим образом, ведь людей заменяют роботы. Это не простые "роботы-киборги", они точная копия владельца, люди стали использовать этих роботов в корыстных целях или ради наживы. Приняв облик своего хозяина, роботов заставляли работать и заниматься преступной деятельностью, это всего лишь прикрытие, которое в скором времени привело к хаосу. Рик начинает понимать, что всё время был обманутым, а затем решается уехать из Лос-Анджелеса, чтобы надолго залечь на дно.

Прошло уже много времени, после уезда Рика, многое поменялось, теперь на его месте работает офицер Кей, он отважный и целеустремленный мужчина. В скором времени Кей начинает понимать, что во круг происходит, что-то непонятное. Он решается отыскать Рика Декарта, чтобы во всём разобраться, но поиски этого парня могут занять не мало времени. Кей не из тех людей, которые привыкли отступать, он действует решительно и до конца, что в итоге приводит к цели. Поиски Рика оказались не простой задачей, но герой справляется и находит сбежавшего. Теперь парню становится известно о репликантах, которые казались обычными порядочными людьми, теперь всё встаёт на свои места. Рик Декарт и Кей объединяются и отправляются на тропу войны с лже-обществом и роботами. Смотри новые фантастические и захватывающие приключения отважных защитников в новой части "Бегущий по лезвию 2049" онлайн.

Смотреть фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017) онлайн

DVDRip [Звук с TS]

 

Трейлер.
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 3134
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Бегущий по лезвию 2049 (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.