Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Бальзаковский возраст, или все мужики сво… 5 лет спустя (2013) - 4 / 5 / 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Бальзаковский возраст, или все мужики сво… 5 лет спустя (2013) - 4 / 5 / 6 серия смотреть онлайн

Бальзаковский возраст, или все мужики сво… 5 лет спустя (2013) - 4 / 5 / 6 серия смотреть онлайн


Добавлены 1-4 серия

Прошло пять лет с момента расставания с героинями сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво…». Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но, оказывается, что это не совсем так…
Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам расстались со своими мужчинами, однако, они не хотят сдаваться и продолжат бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины будут «ковать» свои судьбы собственными руками.


Название: Бальзаковский возраст, или все мужики сво… 5 лет спустя (2013) 
Жанры: комедия, мелодрама 
Страна: Россия 
Вышел: 2013 
Режиссер: Дмитрий Фикс 
Роли: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Андрей Соколов, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Алла Будницкая, Григорий Антипенко, Борис Клюев



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 716
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Бальзаковский возраст, или все мужики сво… 5 лет спустя (2013) - 4 / 5 / 6 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.